let_otdih

Уважаемые родители!
Приглашаем ваших детей отдохнуть летом в лагерях различной направленности. 

Информация по организации летнего отдыха

Лагеря с дневным пребыванием детей:

1 смена с 01.06 – 26.06.2017 года

2 смена с 29.06 – 22.07.2017 года

3 смена с 31.07 – 23.08.2017 года

Реестр учреждений образования, организующих отдых, оздоровление и занятость детей, подростков и молодежи в 2017 году.

Образовательное учреждение Смены Итого Ф.И.О. начальника смены Название и направление реализуемых программ
1 2 3
Междуреченская СОШ (корпус 1) 150 150 Побирухина С.Г. Многопрофильная «Родничок»  
Междуреченская СОШ (корпус 2) 300 60 360 Ворошилова В.В. Многопрофильная «Друзья Югорки»
3. Кондинская СОШ 60 40 100 Л.С.Савельева

Н.Л. Алта

 

«Кондинская экотропа» (экологическое направление);

«ЭКОС» (комплексная программа)

4. Куминская СОШ 60 30 90  

Камардина С.Р

39-1-71

Муллаярова.М.

39-1-71

«Академия талантов» -экологическое направление.

«Летний калейдоскоп»

познавательно-творческое направление

5. Морткинская СОШ 60 40 100 1 смена

И.А. Матус

2 смена

Т.К. Володина

1 смена

«Летние забавы»

2 смена

«Ромашка дружбы»

6. Луговская СОШ 50 50 100 Шапирова Светлана Борисовна 1 смена – «Зелёная планета» (экологическое направление),
2 смена – «Звездопад» (познавательно-развивающее направление)
7. Болчаровская СОШ 60 40 100 Богер Ирина Сергеевна,

25-378,

Гаврилова Алена Вальтовна

Социально-педагогическая «Энергия детства»,

Эколого-краеведческая «Голубая планета»

8. Ягодинская СОШ 35 35 70 Копач Наталья Дмитриевна, учитель начальных классов, с.т. 89026293913 1 смена

«Этноэкспресс»

(этнокультурной направленности)

2 смена

«Азбука спорта»

(спортивной направленности)

 

9. Леушинская СОШ 60 60 120 1 смена – Кочубей Светлана Николаевна

Р.т.37-1-99, 89044881081)

2 смена – Бородина Валентина Николаевна

89505068310

Программа этнографического направления «Северное сияние»

 

 

Программа экологического направления «Экологический дозор»

10. Половинкинская СОШ 40 40 80 Петрова Юлия Владимировна, 8(34677)54-3-06 1 смена

«Планета здоровых ребят»

Спортивное направление

2 смена

«Зеленый островок» -экологическое направление

 

 

11. Чантырская СОШ 35 35 70 Тимофеева Ирина Александровна

 

Программа «Дружба» направление духовно- нравственное
12. Ушьинская СОШ 30 30 60 I смена –

Захарова Светлана Александровна

 

I смена –

«Планета детства

II смена –

«Город мастеров»

13. Юмасинская СОШ 45 45 90 Шабалдина Любовь Алексеевна, начальник лагеря

8(34677) 53027,

89519635966 – 1 и 2 смена

Программа «Страна здоровья»

1 и 2 смена, оздоровительная

14. Алтайская СОШ 30 20 50 Кашкарова Василя Нигаматовна

т.83467720067

I смены Росина Олеся Алексеевна

начальник

II смены – Чукомина Ольга Владимировна

Программа «Радуга»

 

программа «Солнечный город»

15. МКОУ Алтайская СОШ лагерь по адресу д.Кама, ул. Ленина, д. 37 20 0 20 Кашкарова Василя Нигаматовна

т.83467720067

Слинкина Альбина Сергеевна

 

 

название программы «Ромашка»

 

15. Мулымская СОШ 30 30 60 1 смена

Корлюк Лариса Васильевна

8(34677)55-2-72

2 смена

Чумакова Тая Юрьевна

8(34677)55-2-72

«Солнышко»  нравственное воспитание
16 Шугурская СОШ 30 30   60 Калинина В.В.

(1 смена)

Шивторова И.С

(2 смена)

1 смена: «Ярких красок хоровод» (многопрофильная)

2 смена:

«Край легенд, шаманов и урманов»

Итого   945 735 1680    

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *